выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод демонстрирует технику «Урал» к...

10 июня 2011
   Свыше десяти единиц техники – перспективные полноприводные автомобили завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» и спецтехника на шасси «Урал» – принимают участие в выставке автомобильной техники и демонстрационном показе в честь основания автомобильных войск России. Выставка техники проходит в подмосковных Бронницах.

В динамичном демонстрационном показе на испытательном полигоне 21-го НИИ Министерства обороны РФ (головной научно-технический центр страны по формированию и реализации единой военно-технической политики в области создания, совершенствования и использования военной автомобильной техники) сегодня принимают участие полноприводные автомобили базового армейского семейства: «Урал-43206» (колесная формула 4х4), «Урал-4320»(6х6) и «Урал-5323» (8х8). На испытательном полигоне внедорожники демонстрируют высокие возможности проходимости и преодоления препятствий.

Экспонатами масштабного смотра автотехники стали еще ряд перспективных автомобилей «Урал» – это вахтовые автобусы с кабиной в капотном и бескапотном вариантах, бортовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи и другая техника. В выставке также участвует перспективный пожарный автомобиль-автоцистерна АЦ-8,0-67, созданный на новом полноприводном «Урал-63701» повышенной проходимости, грузоподъемностью до 20 тонн. Конвейерная сборка нового большегрузного автомобиля началась на предприятии во второй половине 2010 года.

Автомобили «Урал» подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам – высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий и простоте технического обслуживания. Полноприводные грузовики марки «Урал» с колесными формулами 4х4, 6х6 и 8х8 являются базовыми автомобилями для армии и с успехом выполняют самые разноплановые задачи. Эти автомобили максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях. На базе автомобилей «Урал» может размещаться несколько сотен образцов специальной военной техники.

 

Справка

Автомобильный завод «УРАЛ», созданный в 1941 году, с первых дней своего существования производит продукцию, ориентированную на поддержку обороноспособности страны. В первые годы существования завод выпускал моторы и коробки передач, с 1944 года – автомобили «ЗиС-5», легендарные трехтонки «Захары». В годы Великой Отечественной войны уральские машины перевозили людей и боеприпасы, доставляли почту и продовольствие.




Следующая новость: С волей к победе.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд